Prov. Hängekästchen,
ehemaliger Aufsatz, Ende 18. Jh., 3-seitig vergl. Eichenholzkorpus, braun mattiert, 2 Türen, 2 Laden, seitl. abgeschrägt, 100 x 101 x 27 cm, rest. Zustand, kl. Teile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
31.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Prov. Hängekästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |